Передвижные стеллажи для поддонов
Стеллажи для поддонов, установленные на передвижное основание – то есть передвижные паллетные стеллажи – удобное, функциональное и весьма экономичное оборудование для склада. При использовании такого оборудования емкость хранения возрастает на 50% по сравнению со стационарными конструкциями, что весьма существенно при нехватке складских площадей
   ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты   

НОВОСТИ

Выбор цвета - за клиентом

Теперь у вас появилась возможность заказа стеллажей любого оттенка по каталогу RAL. Окрашивание производится по технологии порошкового напыления. Подробности вы можете уточнить у наших менеджеров.



Сетчатые ограждения для поддонов

Обращаем ваше внимание на то, что на нашем складе появилсяновый аксессуар для паллетных стеллажей - сетчатые ограждения для поддонов. Подробности о стоимости и сроках поставки уточняйте у менеджеров.



Новые цены на продукцию

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с апреля текущего года в связи с повышением цен на металлическое сырье, повышаются цены на все виды стеллажей, поставляемых нашей компанией. Для получения свежих прайс-листов обращайтесь к нашим менеджерам.



Проходные стеллажи

Проходные стеллажи служат для хранения однотипных грузов, упакованных в поддоны. Такое оборудование является прекрасным решением проблемы, связанной с размещением внушительного объема товара на ограниченной площади, поскольку позволяют использовать складское пространство максимально эффективно. Такого эффекта удается достичь благодаря конструктивной особенности проходных стеллажей – у них фактически отсутствуют постоянные межстеллажные проходы. Загрузка и выгрузка товаров осуществляется при помощи складской техники, которая въезжает внутрь стеллажной конструкции. Работа с грузами может производиться с одной стороны (в односторонних стеллажах) либо с разных сторон (в сквозных).

Основу конструкции проходного стеллажа составляют вертикальные опорные рамы с системами связей и закрепленными на них горизонтальными балками, на которых размещается тара с товаром. Расстояние между стойками выбирается исходя из параметров груза – его размеров (фактически зависит от типа используемых поддонов), веса и количества. Все детали стеллажа изготавливаются из высококачественного прочного гнутого профиля. Крепление элементов конструкции между собой осуществляется при помощи болтовых соединений, что придает стеллажам большую прочность и надежность. Для обеспечения устойчивости рамы стеллажа прикрепляются к полу анкерными болтами.

Итак, основные достоинства проходных стеллажей:

  • Возможность хранения однородных грузов на поддонах
  • Обеспечение большого объема хранения и компактность размещения товара
  • Повышение эффективности обработки большого количества продукции узкой номенклатуры
  • Наиболее рациональное использование складской площади (до 60-70%).