Передвижные стеллажи для поддонов
Стеллажи для поддонов, установленные на передвижное основание – то есть передвижные паллетные стеллажи – удобное, функциональное и весьма экономичное оборудование для склада. При использовании такого оборудования емкость хранения возрастает на 50% по сравнению со стационарными конструкциями, что весьма существенно при нехватке складских площадей
   ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты   

НОВОСТИ

Выбор цвета - за клиентом

Теперь у вас появилась возможность заказа стеллажей любого оттенка по каталогу RAL. Окрашивание производится по технологии порошкового напыления. Подробности вы можете уточнить у наших менеджеров.



Сетчатые ограждения для поддонов

Обращаем ваше внимание на то, что на нашем складе появилсяновый аксессуар для паллетных стеллажей - сетчатые ограждения для поддонов. Подробности о стоимости и сроках поставки уточняйте у менеджеров.



Новые цены на продукцию

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с апреля текущего года в связи с повышением цен на металлическое сырье, повышаются цены на все виды стеллажей, поставляемых нашей компанией. Для получения свежих прайс-листов обращайтесь к нашим менеджерам.



Этажные стеллажи

Этажные стеллажи или мезонины обретают в последнее время все большую популярность. По сути, они представляют собой многоуровневые системы хранения, которые собираются из готовых элементов металлоконструкций непосредственно в складском помещении.

Установка мезонинного стеллажа имеет множество преимуществ:

  1. Позволяет максимально эффективно использовать весь объем складского пространства, включая его высоту.
  2. Отличается простотой и оперативностью, а поэтому не требует организации сложных инженерно-конструкторских работ с применением специально техники.
  3. Дает возможность организации дополнительных уровней складирования, которые располагаются над основной зоной хранения товара.
  4. Обеспечивают прямой беспрепятственный доступ к любой единице товара и не требует использования специальной погрузочно-разгрузочной техники для обработки грузов. В похожих по принципу складирования многоуровневых стеллажах такой возможности нет.
  5. Возможность использования не только в качестве зоны складирования, но и в качестве зоны комплектации заказов. Благодаря этому существенно повышается общий грузооборот склада.

Этажные стеллажи конструируются на базе полочных или паллетных фронтальных стеллажей. Кроме того, их конструкция включает несущие колонны, межэтажные перекрытия, пешеходные настилы, лестницы, ограждения, а также лифты и подъемники, которые служат для подъема на верхние ярусы тяжелых грузов. Все элементы металлоконструкций изготавливаются из высококачественного стального металлопроката. Вся стеллажная система отличается высокой несущей способностью, прочностью, надежностью и долговечностью.