Передвижные стеллажи для поддонов
Стеллажи для поддонов, установленные на передвижное основание – то есть передвижные паллетные стеллажи – удобное, функциональное и весьма экономичное оборудование для склада. При использовании такого оборудования емкость хранения возрастает на 50% по сравнению со стационарными конструкциями, что весьма существенно при нехватке складских площадей
   ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты   

НОВОСТИ

Выбор цвета - за клиентом

Теперь у вас появилась возможность заказа стеллажей любого оттенка по каталогу RAL. Окрашивание производится по технологии порошкового напыления. Подробности вы можете уточнить у наших менеджеров.



Сетчатые ограждения для поддонов

Обращаем ваше внимание на то, что на нашем складе появилсяновый аксессуар для паллетных стеллажей - сетчатые ограждения для поддонов. Подробности о стоимости и сроках поставки уточняйте у менеджеров.



Новые цены на продукцию

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с апреля текущего года в связи с повышением цен на металлическое сырье, повышаются цены на все виды стеллажей, поставляемых нашей компанией. Для получения свежих прайс-листов обращайтесь к нашим менеджерам.



О компании

ООО «Паллет-Шелвз» - производитель широкого спектра стеллажного оборудования, необходимого для хранения паллетированных грузов. Мы рады предложить вам фронтальные, набивные, узко-проходные стеллажи, а также стеллажи этажные или передвижные (мобильные).

Главная цель, которую мы преследуем в нашей работе – максимально полное удовлетворение потребностей клиента, которое включает помощь в выборе оборудования, его доставку, монтаж и техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы осуществляем консультирование клиентов по вопросам, связанным с выбором, доставкой, монтажом и обслуживанием приобретенных у нас стеллажей.

Мы постоянно боремся за высочайшее качество нашей продукции. Все сталажи изготавливаются на высокотехнологичных производственных линиях, которые постоянно совершенствуются и переоборудуются. Вся наша продукция проходит проверку качества и снабжается сертификатами соответствия, поэтому, приобретая наше складское оборудование, вы можете быть уверены в том, что оно прослужит вам долгие годы.

Помимо стандартной продукции, которая в широком ассортименте постоянно находится на нашем складе в Москве, вы можете заказать нестандартные стеллажи, которые будут разработаны и изготовлены в срок не более 20 рабочих дней.